Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам
Закончила Пензенский государственный университет в 2004 году по специальности "Информационные системы в экономике (программист-экономист)"
В 2006 году стала соучредителем компании "Максофт". Курируемое направление: разработка IT-проектов для сферы образования и здравоохранения по всей России.
В 2018 году выступила учредителем частной школы "Максимум". За время работы «Максимум» зарекомендовал себя как школа с сильной образовательной базой. По итогам учебного года 2019/2020 из 120 воспитанников школа 69 человек приняли участие в различных олимпиадах и конкурсах.
Общественный омбудсмен Пензенской области в сфере образования (с 2021 года).
01 марта 2023
На площадке мероприятия были собраны настоящие лаборатории и учебные классы, где производители продемонстрировали свое оборудование без указания вендора. Только технические характеристики, инструкции, возможности, без рекламы.
20 февраля 2023
25-й Большой Национальный форум информационной безопасности проводится ежегодно с 2001 года при поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Госдумы, Минцифры, ФСБ, ФСТЭК, Минобороны России и других государственных регуляторов.