Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам
19 июля 2019
В Пензе второй год реализуется проект по размещению таксофонов рядом с регистратурами больниц для прямой связи пациентов со специалистами контактного центра ФОМС.
Теперь если у вас есть вопрос по медицинскому обслуживанию, вы недовольны чем-то или вам нужна консультация, то можете позвонить специалисту по медицинскому страхованию. Достаточно снять трубку и дождаться ответа специалиста фонда. На данный момент к горячей линии фонда подключено уже более 20 учреждений.
За последний год единый контакт-центр ФОМС обработал более 7 тысяч обращений. Мы отвечали за подбор и поставку необходимого оборудования в рамках программы. Очень рады, что работаем над такими социально-значимыми проектами.
02 сентября 2025
Компания Максофт в 14-й раз собрала на одной площадке IT-специалистов, руководителей IT-отделов, представителей бизнеса и госпредприятий. Вендоры представили решения в сфере программного обеспечения, «железа», облачных сервисов и кибербезопасности — всё, что помогает компаниям уверенно двигаться по пути импортозамещения.
07 августа 2025
07 августа 2025
В Йошкар-Оле прошёл митап для разработчиков и специалистов по информационной безопасности, организованный компанией Максофт.