Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам
25 сентября 2023
“Максофт” снова принимал гостей!
В этот раз решили “войти в IT” студенты Пензенского Агропромышленного колледжа. Ребята учатся в группах для слабослышащих, поэтому нам понадобился для разговора сурдопереводчик.
С ограниченными особенностями здоровья не всегда просто найти работу, но только не в IT-сфере. На встрече со специалистами “Максофт” ребята узнали, о направлениях и профессиях в сфере высоких технологий, а также как попасть в компанию на стажировку и какие возможности развития в профессии есть для студентов с ОВЗ.
Все ушли с подарками)
25 октября 2023
Это реальная работа “в полях”, когда специалисты отслеживают вторжения, настраивают политики безопасности и работают на опережение злоумышленников.
01 сентября 2023
В Пензе открылась школа на 2500 мест, IT-оснащение взял на себя ≪Максофт≫.
22 августа 2023
Это единственная в регионе площадка такого масштаба, где специалисты встречаются с ведущими производителями IT-решений лично и узнают актуальную информацию из первых рук.