Свяжитесь с нами

    Название направления

      Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

      Благодарим что обратились к нам

      Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам

      Подписаться на вакансии

      17 августа 2020

      CИСТЕМА ЦИФРОВОЙ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

      Внедрение платформы прошло на базе Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. 

      Из-за пандемии сформировалась потребность в подаче документов в колледж избегая прямого контакта между абитуриентами и персоналом ИТ-колледжа. Наши специалисты разработали и внедрили платформу, позволяющую выполнить следующие функции:

      • подача документов в колледж в режиме онлайн
      • распечатка документов из системы
      • проверка системой введенных данных на соответствие Порядку приема
      • возможность экспорта результатов ЕГЭ и ГИА
      • автоматическое зачисление абитуриентов по приоритетам

      Специалисты «Максофт» провели большую работу: мы внесли в систему электронные справочники, где содержится информация о преподавателях, специальностях, вступительных испытаниях, программах обучения, а также внедрили системы информационной безопасности.

      После подачи документов абитуриент получает ответ на платформе или на электронную почту. Вход на платформу осуществляется с официального сайта ИТ-колледжа.Благодаря внедрению системы в колледж было подано более 600 заявок на 500 возможных мест.

      Похожие новости

      04 мая 2026

      Презентовали платформу для безопасной разработки MaSCA на форуме в Санкт-Петербурге

      Работу над приложением начали задолго до того, как зарубежные решения начали покидать российский рынок. Сейчас решение фактически не имеет аналогов.

      04 мая 2026

      Запустили новое направление Максофт Электро

      Теперь наша экспертиза стала ещё шире: берём в работу и блок, связанный с электрификацией объектов

      27 января 2026

      Изучили новинки для агроклассов на выставке AGRAVIA 2026

      Приехали на выставку, чтобы лично оценить новое оборудование, технологии и предложения вендоров, которые могут быть полезны для учебных центров и лабораторий сельскохозяйственного профиля.