Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам
15 октября 2020
«Главным центром лечения заразившихся стал Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи, известный как КИМ.
Этот непростой для медицины период также осложняла нехватка компьютерного оборудования. Именно от технической оснащенности больницы зависит быстрота и качество оказание помощи всем нуждающимся. Поэтому администрация пензенского КИМа обратилась к компании «Максофт» с просьбой оказать содействие медикам в борьбе за жизни сотен жителей области.
Компания не осталась равнодушной к сложившейся ситуации. Специалисты «Максофт» в течение двух дней доставили необходимое компьютерное оборудование в медучреждение». Читать полностью
25 сентября 2023
На встрече со специалистами “Максофт” ребята узнали, о направлениях и профессиях в сфере высоких технологий, а также как попасть в компанию на стажировку и какие возможности развития в профессии есть для студентов с ОВЗ.
01 сентября 2023
В Пензе открылась школа на 2500 мест, IT-оснащение взял на себя ≪Максофт≫.
22 августа 2023
Это единственная в регионе площадка такого масштаба, где специалисты встречаются с ведущими производителями IT-решений лично и узнают актуальную информацию из первых рук.