Свяжитесь с нами

    Название направления

      Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

      Благодарим что обратились к нам

      Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам

      Подписаться на вакансии

      Lenovo

      Lenovo

      Сегодня Lenovo — это передовые мыслители и новаторы из более чем 160 стран. Благодаря своим нетривиальным взглядам на технологии, компания делает современный мир интереснее и решает сложные глобальные задачи.

      Миссия Lenovo — преобразовать клиентский опыт взаимодействия с передовыми технологиями и их совместного взаимодействия с окружающим миром. Компания называет это интеллектуальным преобразованием и создает базу для реализации всего, что станет возможным с помощью технологий дополненного интеллекта, которые направлены на расширение и усиление человеческих возможностей.

      Историю  успеха подтверждают доходы в 43 млрд долларов США, сотни миллионов клиентов и объём продаж — каждую секунду в мире продаются четыре устройства Lenovo.

      Компания Максофт является авторизированным партнером компании Lenovo.

      Новости

      Все новости

      Мероприятия

      02 сентября 2025

      В 14-й раз Максофт стал организатором крупнейшей IT-конференции в регионе

      Компания Максофт в 14-й раз собрала на одной площадке IT-специалистов, руководителей IT-отделов, представителей бизнеса и госпредприятий. Вендоры представили решения в сфере программного обеспечения, «железа», облачных сервисов и кибербезопасности — всё, что помогает компаниям уверенно двигаться по пути импортозамещения.

      Бизнес-ужин в Пензе: как закрыть самые острые вопросы в сфере информационной безопасности за один день
      Подробнее